Курс предназначен для тех, кто хочет получить знания, необходимые для работы системным администратором, а также подготовиться к сдаче сертификационных экзаменов для получение статуса MCSA.

Исходный уровень знаний: основы работы на ПК

Общая трудоемкость освоения курса составляет: 86 ак.ч

Начало занятий: по мере формирования групп, индивидуально

Реализации образовательных программ на базе Академии бизнеса и инновационных технологий предполагает использование современных информационных и телекоммуникационных технологий, осуществление обучения на расстоянии без непосредственного контакта между преподавателями и учащимся. Активное применение дистанционных технологий в образовательном процессе связано с тем, что данные технологии обеспечивают доступность, независимость от географического положения обучающегося, а также обеспечивают своевременную и эффективную обратную связь между преподавателями и студентами, делают возможным выбор индивидуального темпа усвоения образовательных программ.

Лицам, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации (в соответствии с пунктом 12 Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, утвержденного приказом Минобрнауки России от 1 июля 2013 г. № 499, а также в соответствии с частью 15 статьи 76 Федерального закона N 273-ФЗ «Об образовании в РФ»).

Формы и стоимость обучения:

Очная или онлайн обучение в формате вебинара: 32 000 руб.

(кол-во участников от 3 до 10)

 

Удостоверение о повышении квалификации

 

Форма обучения не указывается в документе об обучении: дистанционная (заочное обучение без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий осуществляется из любой точки земного шара при наличии доступа в Интернет 24 часа/7 дней).

Оставьте запрос на обучение по программе повышения квалификации.






Подавая заявку и нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашим пользовательским соглашением

После заполнения заявки вы получите договор на оказание образовательных услуг, счет или квитанцию для оплаты.

С момента оформления договора на оказание образовательных услуг и внесения оплаты (перечисления средств) слушателю присваивается логин и пароль для входа в систему дистанционного обучения ЧУ ДПО «АБИТ», а также назначается персональный тьютор, который сопровождает в процессе всего времени обучения и помогает решать возникающие вопросы.